Tuesday 5 February 2013

Phoebe / Фиби

Phoebe / Фиби







5 comments:

  1. вообще прекрасная симочка! любимица многих. особенно последний скришот, просто потрясающий! и не удивительно, что его растаскали очень многие)
    пс. как ты могла все это удалить???!!!!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Честно, меня раньше удивляло - ну почему у этой симки самая большая статистика скачек о_О мне например, гораздо больше нравились другие работы, а к этой относилась прохладно. Теперь понимаю насколько недооценивала её =)

      Кстати, я хотела её редактировать, но наверное не стоит, как думаешь? И ещё меня печалит, что она загружается без линз - и я не знаю чьи они =(

      А, вспомнила, когда я её делала, то находилась под впечатлением от Артура созданного Эл Джей *__* Эта работа очень взволновала меня, ведь он воплощал полностью мой идеал и сима и настоящего человека *__* может быть именно это и вдохновило так сильно при создании Фиби ? кто знает..

      пс. как ты могла все это удалить???!!!!!!!! - ну, они же раскиданы по другим сайтам, и ссылки на ФО рабочие до сих , а ведь прошло около 2х лет ! так что пользователи ничего не потеряли от удаления блогга -_*)

      Delete
    2. я помню эти линзы. они мне очень нравились и я еще на первых своих симах хотела их использовать. но они не сохранялись на симе и пришлось их заменить. если не ошибаюсь, они называются fantastic/

      пс. я как то искала твоих симочек, но не на все сайты хожу. поэтому так и не нашла. хотела для сериала предложить твою симочку)

      Delete
    3. а кого именно предложить ? ( на планете и на моделс они есть. правда в моделс в разделе Архив)

      Delete
    4. ^^как раз туда я и не хожу) но теперь уже поздно, надо было срочно найти миленькую и красиву симочку..вспомнила про твоих и побежала искать к тебе в блог. вот тогда и обнаружила, что ты все удалила...арр)

      Delete